30.09.2019 | Служба новостей УкрФирм

Большую часть рабочего времени сотрудники предприятий и организаций проводят за своими компьютерами. Именно с помощью компьютерной техники производится большинство рабочих операций: создание и обработка документов, аналитические сводки, коммуникации. Однако компьютерная техника может использоваться и в целях, не связанных с профессиональной деятельностью, что грозит снижением эффективности работы сотрудников.

Установка специального программного обеспечения

Трудно представить себе эффективный контроль использования рабочего времени персоналом компании без использования специальных программных продуктов. Отследить все операции, которые производятся персоналом с помощью компьютерной техники, лично практически невозможно. Зато программа NeoSpy справляется с этой задачей на отлично. Данный программный продукт создан для использования на фирмах, в компаниях и организациях с разной численностью персонала. Он может быть установлен как на один, так и на несколько компьютеров, и даже на всю компьютерную технику, которая используется сотрудниками крупной компании. Программа даёт возможность отслеживать все действия, совершаемые персоналом с помощью компьютерной техники, в режиме онлайн. Это позволяет руководителям или ответственным лицам организовать действенный контроль за использованием рабочего времени персонала компании и выявить факты нарушения должностных инструкций и регламентов.

Эффективный комплексный контроль за компьютерами

В течение рабочего дня сотрудники организации могут выполнять множество различных действий с использованием компьютерной техники, и выявить, когда выполнялась работа по инструкции, а когда время было потрачено на развлечения, очень сложно. Но специальная программа NeoSpy позволяет комплексно отслеживать абсолютно всё, что делается сотрудниками за своими компьютерами в течение рабочего дня. Следует заметить, что с помощью данного программного обеспечения можно контролировать любую активность не только с использованием компьютера, но и принтера. В частности, руководители получают информацию о том, какие документы отправлялись на печать, в какое время, и в каком количестве экземпляров. Кроме того, есть возможность получения информации относительно посещения сайтов, переписке по e-mail и в чатах и мн.др. Зная о наличии такого программного обеспечения, сотрудники не допускают фактов использования компьютеров и оргтехники в личных нуждах и более эффективно используют время в течение рабочего дня.

назад