25.07.2019 | Служба новостей УкрФирм

Крым продолжает оставаться одним из приоритетных направлений отдыха для граждан многих стран. Жители стран ближнего зарубежья часто прибывают сюда на автомобильном транспорте, причём, не только на своём, но и на автомобилях специализированных компаний, занимающихся пассажирскими перевозками. На сегодняшний день самые лучшие условия для перевозки людей в Крым предлагает компания Kumbus, располагающая парком комфортабельных микроавтобусов со всеми удобствами.

Комфортные поездки в Крым из городов Украины

Туристический поток в Крым растёт с каждым годом. Поэтому услуги пассажирских перевозок пользуются большим спросом. Одним из самых востребованных направлений является Харьков – Ялта, узнать о котором больше можно на сайте https://kumbus.com/kharkov-yalta/. Компания Kumbus организует комфортные и безопасные перевозки пассажиров из Харькова, Днепра, Запорожья и других городов Украины в Крым и обратно. Здесь действует лояльная ценовая политика, позволяющая пользоваться услугами компании даже клиентам с небольшим достатком. Компания Kumbus организует регулярные пассажирские рейсы для туристов, командированных и других категорий граждан, предоставляя всю необходимую информацию относительно процедуры проезда через границу, подготовки необходимых документов и т.п. Опытные водители гарантируют безопасность каждому пассажиру в пути. Также здесь действует правило страхования жизней пассажиров, пользующихся услугами перевозчика. Поэтому клиенты компании могут быть уверены в собственной безопасности.

Демократичная ценовая политика перевозчика

В вопросах пассажирских перевозок важную роль играют не только комфорт и безопасность, но и ценовая доступность. Для граждан важно иметь возможность оперативно добираться в Крым из Украины и обратно с комфортом и по разумным ценам. Транспортная компания Kumbus позволяет каждому ездить из Украины в Крым и обратно недорого, с максимальным комфортом и по самому короткому маршруту. Перевозчик использует прогрессивную бизнес модель, позволяющую достигнуть максимальной экономии затрат за счёт правильной организации процесса подготовки к пассажирской перевозке и её осуществления. Здесь исключены простои, потери времени и другое неэффективное использование ресурсов, которое могло бы повысить себестоимость пассажирских перевозок. Коллектив компании работает профессионально, слаженно, оперативно, обеспечивая клиентам возможность пользоваться услугами пассажирского извоза по минимальным ценам.

назад