19.06.2019 | Служба новостей УкрФирм

Каждый из нас мечтает о финансовой стабильности и независимости. Но далеко не все могут проявить смелость и открыть собственное дело. Ведь ведение своего бизнеса сопряжено со множеством рисков, требует огромного количества сил, времени и энергии, а также большой ответственности за все действия.

Каждый начинающий бизнесмен задается вопросом: как взять кредит на развитие бизнеса, где предлагаются наиболее выгодные условия, где проще всего получить одобрение заявки.

Для того, чтобы получить кредит на открытие бизнеса, многие банки требуют от потенциальных кредиторов предоставить четкий бизнес-план, в котором расписаны все нюансы и просчитаны все риски. Кроме того, нередко требуется подготовка большого пакета документов, предоставление поручителей или залога в виде недвижимости или автомобиля. Также стоит отметить, что ответ по кредиту некоторые банки дают в течение нескольких дней.

Если вы хотите получить кредит без лишних хлопот и в максимально короткие сроки, рекомендуем обратить внимание на банк «Тинькофф», где предлагаются отличные условия кредитования для малого и среднего бизнеса. Подать заявку на кредит можно в онлайн-режиме. Для ее оформления нет необходимости посещать офис банка. Нельзя не отметить тот факт, что это очень удобно, ведь у деловых людей часто нет свободного времени.

Где получить кредит для бизнеса легко и быстро?

На официальном сайте можно самостоятельно заявку в течение нескольких минут. Ответ по ней приходит в течение дня, денежные средства можно получить как на карту, так и на банковский счет. Также стоит отметить, что в банке «Тинькофф» всегда есть шанс получить одобрение кредита даже с плохой кредитной историей.

Перед тем, как подать заявку на получение кредита, необходимо определить конкретную сумму. Не стоит брать лишнюю сумму, но и слишком экономить тоже не стоит, ведь нехватка средств может затормозить открытие и продвижение бизнеса. Поэтому, для выбора оптимальной суммы кредита, лучше всего обратиться к специалистам, которые предоставят вам грамотные расчеты.

В зависимости от того, какая сумма вам нужна, следует определиться с необходимостью предоставления залога. Например, суммы до 3-х миллионов выдаются без залога. Если же вам необходимы более крупные суммы, то лучше всего заранее подумать о залоге. После одобрения заявки, сотрудниками курьерской службы будет доставлена вся необходимая документация для подписания кредитного договора.

назад