03.08.2019 | Служба новостей УкрФирм

Амортизаторы атмосферного давления относятся к категории специфического оборудования, которое используется для защиты оборудования от вибрации или удара или, иными словами, для амортизации объектов разной массы. Амортизаторы атмосферного давления (АД) выпускаются в большом ассортименте моделей и имеют различные технические характеристики. Рассмотрим основные критерии выбора таких устройств.

Нагрузка и ударная нагрузка на амортизатор АД

Каждый амортизатор атмосферного давления характеризуется определённой предельной нагрузкой, а также ударной нагрузкой. Ознакомиться с разными вариантами таких устройств, выбрав самые подходящие модели по техническим характеристикам, можно на сайте https://tankiz.com/products/group/amortizatory-ad. Нагрузка на один амортизатор, а также максимальная ударная нагрузка, являются одними из самых важных технических характеристик, по которым следует выбирать такие устройства. Также они относятся к основным факторам ценообразования, поэтому не стоит приобретать амортизаторы с неоправданно высокой предельной нагрузкой, которая не будет полностью использоваться. Это повлечёт за собой переплату за неиспользованные технические возможности устройства. Сайт tankiz.com знакомит с наиболее популярными моделями амортизаторов АД с оптимальными показателями максимальной ударной нагрузки, которые можно приобрести онлайн в любой номенклатуре и количестве недорого с доставкой.

Полезный ресурс: срок эксплуатации в часах работы

При выборе амортизаторов атмосферного давления обычно обращают внимание также на такой важный параметр, как полезный ресурс. Он измеряется в часах работы и влияет на продолжительность полезной эксплуатации оборудования. Чем больше назначенный ресурс, тем продолжительнее срок эксплуатации устройства. Этот параметр также оказывает прямое влияние на цену, поэтому выбор амортизатора АД по критерию полезного ресурса должен быть обоснованным и оправданным. Если не планируется использовать устройство на протяжении длительного времени, то вряд ли есть потребность в том, чтобы приобретать дорогую модель со значительным назначенным ресурсом. Оптимальное значение назначенного ресурса составляет порядка 500 часов. Множество удачных моделей амортизаторов АД с такими характеристиками можно найти на сайте tankiz.com. Здесь предложены устройства самых популярных производителей, в качестве которых нет никаких сомнений.

назад