10.04.2017 | Служба новостей УкрФирм

В преддверии пасхи стоит задуматься о том, где приобрести товары, соответствующие этому празднику. Узнать все акции супермаркетов Полтавы довольно сложно, а сравнить цены ещё сложнее. Некоторые магазины завышают цены на товары в преддверии праздника, ведь большая часть населения не заботится о скидках, её волнует лишь время. Люди не подходят с умом к покупке праздничных товаров, из-за чего зачастую тратят гораздо больше денег, чем если бы они потратили, осведомившись об акциях. Чтобы не повторять их ошибок, можно зайти на сайт vskidku.com.ua и узнать скидки заранее на все товары из каждого магазина города, что значительно упростит поиск необходимых продуктов и вещей.

Пасха – традиционный праздник, обозначающий воскрешение Христа и конец Великого Поста для всех верующий. А раз Пост закончился, то ограничения снимаются, большинство людей переходит на традиционное питание, включающее мясо, различные колбасы и всё остальное, что было под запретом. Поэтому лучшим выбором будет ознакомиться со скидками на мясо и мясную продукцию на сайте, а не бездумно покупать их, предвкушая конец Поста.

Не стоит забывать, что Пасха обычно обозначает выпечку куличей, покраску и украшение яиц, а также приготовление творожной пасхи, традиционно содержащую сухофрукты и орехи. Подготовиться к пасхе с меньшим ущербом для бюджета поможет знание акций в магазинах и супермаркетах. Так, например, можно приобрести разъёмную форму для выпечки куличей всего за 65 гривен, а наклейки на яйца и вовсе за 3 гривны. Цена за украшения к Пасхе (такие как разноцветные яйца из пенопласта) в пределах акции варьируется в пределах 10-30 гривен в зависимости от размера и количества штук в упаковке.

Если же говорить о продуктах, то творог для пасхи можно приобрести за 25 гривен вместо привычных 38, а цены на сметану и сахар в пределах акции не превысят 20 гривен. Посыпку для украшения кулича можно купить за 7 гривен, а особая праздничная посыпка с сахарным крестом обойдётся в 17 гривен.

Если задуматься о таре для переноски и хранения украшенных яиц, то и тут можно найти товар по акции. Особого настроения добавят праздничные полотенца, радующие ценой в 20 гривен.

Не стоит отказывать в празднике, боясь, что это слишком большой удар по бюджету. Внимательно изучив сайт, без проблем можно найти товары для застолья с большими скидками, которые порадуют довольно сильно, ведь иногда уценка составляет более половины изначальной стоимости. Не так уж и дорого радовать себя и близких, если разумно подходить к процессу подготовки праздника. Всего за 100 гривен можно украсить жилище и приготовить традиционно пасхальные блюда, которым будут рады все члены семьи.

назад